

4 140 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Volle |
| Страна производитель | Испания |
| Вид сантехнического изделия | Умывальник |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Количество отверстий под смеситель | Одно |
| Материал умывальника | Керамика |
| Отверстие под перелив | Да |
| Расположение отверстия под смеситель | По центру |
| Установка умывальника | На пьедестале |
| Форма умывальника | Полукруглая |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 175 мм |
| Глубина | 520 мм |
| Ширина | 640 мм |
| Комплектация | |
| Полупьедестал | Нет |
| Пьедестал | Да |
| Сифон | Нет |