


17 712 ₴
Franke - это швейцарские стандарты качества во всем:
Кухонные мойки Franke из нержавеющей стали являются вершиной совершенства. Им не страшны соки овощей и фруктов, они не боятся ударов и падения посуды. На мойке можно резать и обрабатывать продукты.
Коллекция Franke Neptune Plus включает в себя практичные мойки прямоугольной формы с одной и двумя чашами. Отличается чёткими линиями и острой геометрией в дизайне. Прочная и долговечная сталь, глубокая чаша и неприхотливость в уходе гарантируют максимально удобную и привлекательную рабочую зону. Мойка из коллекции Neptune Plus - это удобное, привлекательное и практичное дополнение к современному кухонному пространству.
Преимущества и особенности:
В комплекте:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Franke |
| Страна производитель | Швейцария |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Конструкция мойки | Одночашевая с крылом |
| Материал мойки | Нержавеющая сталь |
| Расположение крыла | Слева |
| Состояние | Новое |
| Тип поверхности | Полированная |
| Тип установки мойки | Врезная |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина чаши | 200 мм |
| Длина мойки | 860 мм |
| Ширина мойки | 510 мм |
| Комплектация | |
| Дозатор моющего средства | Нет |
| Корзина для посуды | Нет |
| Сифон | Да |