


9 200 ₴
Модель с функцией регулирования pазмера, распашная дверь в нишу сконструирована с регулируемым алюминиевым профилем белого глянцевого цвета.
Установочный размер данной двери может варьироваться от 70 до 80см.
Фиксированный, неподвижный элемент стекла позволяет экономить пространство в момент открывания двери, дверь из каленного стекла zuzmara (шиншилла) матовое
В комплект входят: каленное стекло 5 мм , удобная двойная пластиковая ручка белого цвета, горизонтальные петли из латуни, водоотталкивающие силиконовые ленты.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Eger |
| Страна производитель | Венгрия |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Количество секций | 2 |
| Конструкция жестких шторок | Каркасная |
| Материал ограждения | Стекло |
| Материал профиля | Алюминий |
| Наличие дверей | Да |
| Способ открытия | Распашная |
| Способ установки | Напольный |
| Тип ограждения, перегородки | Для душа |
| Толщина стенки | 6 мм |
| Цвет профиля | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1850 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Поверхность ограждения | Матовое |