

15 496 ₴
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Franke |
| Страна производитель | Швейцария |
| Материал мойки | Нержавеющая сталь |
| Форма мойки | Квадратная |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Тип установки мойки | Врезная |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип поверхности | Полированная |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина чаши | 180 мм |
| Ширина мойки | 510 мм |
| Длина мойки | 530 мм |
| Комплектация | |
| Корзина для посуды | Нет |
| Дозатор моющего средства | Нет |
| Сифон | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Расположение крыла | Без крыла |