-15%






10 896 ₴
9 262 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Eger |
| Страна производитель | Венгрия |
| Тип ограждения, перегородки | Для ванной |
| Способ установки | На ванну |
| Способ открытия | Складная |
| Количество секций | 4 |
| Материал ограждения | Стекло |
| Толщина стенки | 5 мм |
| Конструкция жестких шторок | Каркасная |
| Материал профиля | Алюминий |
| Цвет профиля | Хром |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 890 мм |
| Высота | 1400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Поверхность ограждения | Прозрачное |