

25 306 ₴
Технология Air Power от Hansgrohe позволяет смешивать воду с воздухом, благодаря чему струящаяся по телу вода дарит ощущение блаженства. Ведь вода, обогащенная воздухом, делает капли объемнее и мягче. Таким образом, становится возможным более эффективное использование воды.
r>
Смесители и души Hansgrohe, снабженные технологией EcoSmart, расходуют на 60% меньше воды, чем обычные продукты – без потери комфорта. Благодаря этому удается снизить расходы на воду и энергию и экономить ценные ресурсы.
Выверенные размеры, отточенная техника, интуитивное управление, высокие стандарты безопасности и дополнительное преимущество с точки зрения комфорта: души, смесители и термостаты Hansgrohe, имеющие эти признаки, расширяют пространство ComfortZone.
Наше изобретение QuickClean мгновенно удаляет загрязнения и известковый налет на смесителях и душах. Это происходит благодаря гибким силиконовым вставкам. Остерегайтесь подделок: гарантией настоящего качества Hansgrohe является только этот логотип.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hansgrohe |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение смесителя | Для раковины |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Цвет | Хром |
| Поворотный излив | Да |
| Монтаж | На столешницу |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Гибкая |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Лейка | Нет |
| Донный клапан | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 155 мм |
| Высота излива | 230 мм |
| Высота | 258 мм |