

10 615 ₴
Мебель для ванной комнаты удобный и практичный предмет интерьера. Все элементы мебели имеют особое покрытие, обеспечивающее защиту от воздействия влаги. Ящики модуля под раковину оснащены самозакрывающимся механизмом с плавным ходом.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Roca |
| Страна производитель | Испания |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дверка | 1 шт |
| Тип мебели | пенал |
| Тип установки | Навесная (настенная) |
| Форма пенала | прямой |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1500 мм |
| Глубина | 236 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | МДФ |
| Фасады | МДФ |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Береза |