
7 869 ₴
Смывные клавиши серии Sigma20 сочетает в себе неброский дизайн и ответственный подход к окружающей среде благодаря функции двойного смыва. Смывные клавиши Geberit изготавливаются из долговечных, светостойких и удобных в очистке материалов.
В комплекте:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Швейцария |
| Вид инсталляции | Для подвесного унитаза |
| Тип инсталляции | Кнопка смыва |
| Метод крепления | В монтажные элементы |
| Режим слива воды | Две кнопки (режим эконом) |
| Механизм пуска слива воды | Механический |
| Материал инсталляции | Пластик |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Geberit |
| Габаритные размеры | |
| Высота кнопки смыва | 164 мм |
| Ширина кнопки смыва | 246 мм |
| Глубина кнопки смыва | 15 мм |
| Комплектация | |
| Кнопка смыва | Да |