


10 376 ₴
Пенал для ванной комнаты торговой марки Fancy Marble, модель Devon. Размер пенала 350 x 400 x 1900 мм.
Дополнительная информация
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fancy Marble |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дверка | 2 шт |
| Тип мебели | пенал |
| Тип установки | Навесная (настенная) |
| Форма пенала | прямой |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1900 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | МДФ |
| Фасады | МДФ |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Белый |