

16 384 ₴
Технология Air Power от Hansgrohe позволяет смешивать воду с воздухом, благодаря чему струящаяся по телу вода дарит ощущение блаженства. Ведь вода, обогащенная воздухом, делает капли объемнее и мягче. Таким образом, становится возможным более эффективное использование воды.
Выверенные размеры, отточенная техника, интуитивное управление, высокие стандарты безопасности и дополнительное преимущество с точки зрения комфорта: души, смесители и термостаты Hansgrohe, имеющие эти признаки, расширяют пространство ComfortZone.
Наше изобретение QuickClean мгновенно удаляет загрязнения и известковый налет на смесителях и душах. Это происходит благодаря гибким силиконовым вставкам. Остерегайтесь подделок: гарантией настоящего качества Hansgrohe является только этот логотип.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hansgrohe |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение смесителя | Для раковины |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Максимальный расход воды | 7.2 литр/мин |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Цвет | Хром |
| Поворотный излив | Нет |
| Монтаж | Врезной |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Гибкий излив | Нет |
| Выдвижной излив | Нет |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Лейка | Да |
| Держатель для душевой лейки | Да |
| Термостат | Нет |
| Донный клапан | Да |
| Душевой шланг | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 116 мм |
| Высота излива | 100 мм |
| Высота | 172 мм |