

8 835 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Швейцария |
| Вид сантехнического изделия | Умывальник |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Количество отверстий под смеситель | Без отверстий |
| Материал умывальника | Керамика |
| Отверстие под перелив | Нет |
| Установка умывальника | Накладная |
| Форма умывальника | Овальная |
| Цвет | Белый |
| Производитель | Geberit |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 144 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Комплектация | |
| Полупьедестал | Нет |
| Пьедестал | Нет |
| Сифон | Нет |