

7 590 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eger |
| Страна производитель | Венгрия |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Материал поддона | Акрил |
| По глубине | Глубокий (от 15 до 39 см) |
| Форма поддона | Пятиугольная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 160 мм |
| Диаметр отверстия для слива | 90 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Комплектация | |
| Ножки для поддона | Да |
| Панель для поддона | Нет |
| Сифон | Да |