

10 036 ₴
Врезной однорычажный кухонный смеситель Franke Leda Neo (115.0590.046) нержавеющая сталь с поворотным изливом, рычагом сбоку и многоуровневым аэратором.
Четкие линии и минималистичный дизайн смесителя из нержавеющей стали Leda Neo делают его функциональным украшением кухонной мойки не только из нержавеющей стали, но и из синтетических материалов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Franke |
| Страна производитель | Швейцария |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Поворотный излив | Да |
| Монтаж | Врезной |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Гибкий излив | Нет |
| Выдвижной излив | Нет |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 183 мм |
| Высота излива | 258 мм |
| Высота | 360 мм |