

11 336 ₴
Врезной однорычажный кухонный смеситель Franke Urban (115.0595.088) белый с выдвижным шлангом (160 см), рычагом сбоку и многоуровневым аэратором.
Смеситель Urban идеально подходит к мойкам серии Urban благодаря соответствию цветов и формы. Обратите внимание на ручку. Ее форма повторяет рисунок крыла мойки. Благодаря такому простому решению мойка и смеситель Urban выглядят как одно целое.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Franke |
| Страна производитель | Швейцария |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Поворотный излив | Да |
| Монтаж | Врезной |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Выдвижной излив | Да |
| Цвет | Белый |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 210 мм |
| Высота излива | 259 мм |
| Высота | 294 мм |