


7 072 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Franke |
| Страна производитель | Швейцария |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Конструкция мойки | Одночашевая с крылом |
| Расположение крыла | Оборачиваемая |
| Состояние | Новое |
| Тип установки мойки | Врезная |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина чаши | 200 мм |
| Длина мойки | 780 мм |
| Ширина мойки | 500 мм |
| Комплектация | |
| Дозатор моющего средства | Нет |
| Корзина для посуды | Нет |
| Сифон | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал мойки | Tectonite |