

7 984 ₴
Даполнительно приобретается набор комплектации 599-555/3 за 7200 грн
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eger |
| Страна производитель | Венгрия |
| Вид сантехнического оборудования | Душевая кабина |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Исполнение стенок | Прозрачные |
| Количество створок двери | 1 |
| Конструкция дверей | Распашные |
| Конструкция стенок | Каркасная |
| Материал стенок | Стекло |
| Ограждение | Трехстенное |
| Тип кабины | Открытая |
| Толщина стенок | 10 мм |
| Форма душевой кабины | Многогранная |
| Цвет профиля | Хром |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 2050 мм |
| Длина | 900 мм |
| Ширина | 900 мм |