




14 463 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Miraggio |
| Страна производитель | Украина |
| Вид сантехнического изделия | Умывальник |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Количество отверстий под смеситель | Одно |
| Материал умывальника | Искусственный камень |
| Отверстие под перелив | Нет |
| Расположение отверстия под смеситель | По центру |
| Установка умывальника | Подвесная |
| Форма умывальника | Круглая |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 373 мм |
| Глубина | 370 мм |
| Ширина | 370 мм |
| Комплектация | |
| Полупьедестал | Нет |
| Пьедестал | Нет |
| Сифон | Нет |