

6 375 ₴
Инсталляция для подвесного унитаза Volle Master Neo (201010) - инсталляция с пневматическим управлением смывным клапаном.
Пневматическое кнопку смыва можно разместить в любом месте от инсталляции, на расстоянии до 2.5 м от сервисной шахты. Она проще в сборке и обслуживании, кнопки нажимаются более плавно, нет звука работы механизмов, отсутствует свободный ход кнопок.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Volle |
| Страна производитель | Испания |
| Вид инсталляции | Для подвесного унитаза |
| Тип инсталляции | Монтажная рама |
| Метод крепления | В пол/в капитальную стену |
| Режим слива воды | Две кнопки (режим эконом) |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1150 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 126 мм |
| Комплектация | |
| Монтажная рама | Да |
| Кнопка смыва | Нет |
| Крепежный комплект | Да |