



25 902 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eger |
| Страна производитель | Венгрия |
| Вид сантехнического оборудования | Душевая кабина |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Исполнение стенок | Прозрачные |
| Количество створок двери | 1 |
| Конструкция дверей | Раздвижные |
| Конструкция стенок | Каркасная |
| Материал стенок | Стекло |
| Ограждение | Двухстенное |
| Тип кабины | Открытая |
| Толщина стенок | 6 мм |
| Форма душевой кабины | Прямоугольная |
| Цвет профиля | Хром |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1950 мм |
| Длина | 800 мм |
| Ширина | 1000 мм |