

23 116 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Volle |
| Страна производитель | Испания |
| Вид сантехнического оборудования | Душевая кабина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Исполнение стенок | Прозрачные |
| Количество створок двери | 1 |
| Конструкция дверей | Распашные |
| Конструкция стенок | Бескаркасная |
| Материал стенок | Стекло |
| Ограждение | Трехстенное |
| Тип кабины | Открытая |
| Толщина стенок | 8 мм |
| Форма душевой кабины | Многогранная |
| Цвет профиля | Хром |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1950 мм |
| Длина | 900 мм |
| Ширина | 900 мм |