-25%

13 170 ₴
9 878 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Miraggio |
| Страна производитель | Украина |
| Материал мойки | Искусственный камень |
| Форма мойки | Трапециевидная |
| Конструкция мойки | Двухчашевая с крылом |
| Цвет | Серый |
| Тип установки мойки | Врезная |
| Расположение крыла | Слева |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина чаши | 200 мм |
| Ширина мойки | 575 мм |
| Длина мойки | 1100 мм |
| Комплектация | |
| Корзина для посуды | Нет |
| Дозатор моющего средства | Нет |
| Сифон | Да |