



5 679 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Cersanit |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дверка | 1 шт |
| Наличие функциональной поверхности | Да |
| Основной цвет | Серый |
| Тип мебели | шкаф |
| Тип установки | Навесная (настенная) |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 800 мм |
| Глубина | 140 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Комплектация | |
| Зеркало | 1 шт |
| Настенный крепеж | Да |
| Материал изготовления | |
| Корпус | МДФ |
| Фасады | зеркало |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Серый |