


2 669 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Cersanit |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество открытых полок | 3 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | шкаф |
| Тип установки | Навесная (настенная) |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 800 мм |
| Глубина | 141 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ДСП |
| Фасады | ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Основной цвет | Дуб |