








7 479 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lidz |
| Страна производитель | Польша |
| Тип ограждения, перегородки | Для душа |
| Способ установки | Напольный |
| Способ открытия | Раздвижная |
| Количество секций | 2 |
| Материал ограждения | Стекло |
| Толщина стенки | 5 мм |
| Конструкция жестких шторок | Каркасная |
| Материал профиля | Алюминий |
| Цвет профиля | Хром |
| Наличие дверей | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1000 мм |
| Высота | 1850 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Поверхность ограждения | Матовое |