




77 916 ₴
На создание данной модели нас вдохновил яркий и солнечный остров Providence, который стоит в окружении райского Карибского моря.
Отдельно стоящая ванна Providence изготовлена из литого мрамора, а ее поверхность может иметь матовый либо глянцевый финиш. Благодаря покрытию Gelcoat поверхность изделия устойчива к температурным перепадам и загрязнениям. Поддерживать чистоту такой ванны нужно при помощи мягких очищающих средств без абразивов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Miraggio |
| Страна производитель | Украина |
| Вид сантехнического оборудования | Ванна |
| Тип ванны | Отдельностоящая |
| Форма ванны | Овальная |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Комплектация | |
| Ножки для ванны | Да |
| Сифон | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1700 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал ванны | Искуственный камень |