




69 858 ₴
Встраиваемая ванна из искусственного камня, произведенная из натуральной мраморной крошки. Изделие не подвержено царапинам, поддается восстановлению, нейтрально к химическим составам, выдерживает значительные нагрузки.
Ванна Tasmania комфортна и удобна в эксплуатации, а так же хорошо поглощает шум воды.
Отличительная особенность ванны из литого мрамора – сохранение тепла. Вода в ней остается теплой намного дольше, чем в ваннах из других материалов. Прочие преимущества – безопасность, гигиеничность, долговечность, прочность, стойкость к механическим воздействиям.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Miraggio |
| Страна производитель | Украина |
| Вид сантехнического оборудования | Ванна |
| Тип ванны | Отдельностоящая |
| Форма ванны | Прямоугольная |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Комплектация | |
| Ножки для ванны | Да |
| Сифон | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1800 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 573 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал ванны | Искуственный камень |