









24 572 ₴
Комплектация:
1) Тумба подвесная Wega 900, 900х460х690 мм.
2) Раковина Amelia 900 (L / R), 900x460x140 мм.
3) Сифон в комплект не входит
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fancy Marble |
| Страна производитель | Украина |
| Выдвижной ящик | 3 шт |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Основной цвет | Белый |
| Тип установки | Навесная (настенная) |
| Форма тумбы | прямая |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
| Оснащение направляющих доводчиками | Да |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Комплектация | |
| Встроенная корзина для белья | 1 шт |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота | 717 мм |
| Глубина | 462 мм |
| Длина | 900 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | МДФ |
| Раковина | искусственный мрамор |
| Фасады | МДФ шпонированный |