

8 149 ₴
• Глубина 25 см
• Ширина 40 см
• Высота 140 см
• Гарантия 2 года
• Материальные фасады: влагостойкая ДСП
• Материал корпуса: влагостойкая ДСП
• Тип установки: подвесная
• Бренд: Cersanit
• Серия: Crea
• страна производитель: Польша
• гарантия: 2 года
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Cersanit |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дверка | 2 шт |
| Тип мебели | пенал |
| Тип установки | Навесная (настенная) |
| Форма пенала | прямой |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1400 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | МДФ |
| Фасады | МДФ |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Серый |