

11 648 ₴
Исключительно износостойкий
Мойки из материала Fragranite® чрезвычайно элегантны и придают естественный вид вашей кухне. Обработанный нами гранит отличается нежным блеском, он теплый на ощупь. Поверхность прекрасным образом текстурирована, но при этом не имеет пор, что обеспечивает ее высокие гигиенические свойства. Состоящий из 80% кварца и 20% чрезвычайно твердой акриловой смолы, износостойкий гранит от Franke будет дарить вам свою красоту в течение всей жизни.
Оптимально для активных семей
Кухни без бактерий. И благодаря специальной обработке Sanitized® компания Franke признана пионером в области разработки гранитных смесей для моек. Обработка Sanitized® позволяет уменьшить рост бактерий на поверхности гранита до 99%. В то же время гранит остается устойчивым к образованию пятен и воздействию высоких температур вплоть до 536° F (280° С).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Franke |
| Страна производитель | Швейцария |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Конструкция мойки | Одночашевая с крылом |
| Расположение крыла | Оборачиваемая |
| Состояние | Новое |
| Тип установки мойки | Врезная |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина чаши | 200 мм |
| Длина мойки | 780 мм |
| Ширина мойки | 500 мм |
| Комплектация | |
| Дозатор моющего средства | Нет |
| Корзина для посуды | Нет |
| Сифон | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал мойки | Fragranite |
| Цвет | Оникс |