

6 708 ₴
Tektonite®: ультрасовременный материал для ежедневных задач на кухне
Базой для создания моек из Тектонайта является кварцевый материал очень высокого качества. Для увеличения эластичности и стойкости к повреждениям данный материал был усилен высококачественным PiMC. Мойки из Тектонайта изготавливают путём прессования под давлением 600 тонн и температуре 160C. Являясь эксклюзивным материалом для Franke, Тектонайт предоставляет огромное преимущество в сфере применения синтетических материалов. Благодаря его уникальной текстуре и потрясающему, похожему на гранит внешнему виду, композитные мойки из Tectonite® доступны в различных минималистичных вариантах исполнения и цвета. Полезно знать: Тектонайт может на 100% использоваться в качестве вторсырья.
Чрезвычайно эффективный
Вы можете, абсолютно не волнуясь, поставить на свою мойку горячую сковороду или кастрюлю, так как Тектонайт способен выдерживать воздействие высокой температуры вплоть до 300° С. И так как Tectonite® (Тектонайт) имеет небольшую массу, он во много раз устойчивее к внешним воздействиям и ударам, чем аналогичные материалы. Поэтому, если вы уроните на него какой-либо предмет, на нем с меньшей долей вероятности появятся какие-либо сколы или повреждения.
Просто протрите начисто
Благодаря своей поверхности с покрытием мойки из Тектонайта защищены от стойких загрязнений и бактерий. При повседневном использовании достаточно просто протереть мойку смоченной в мыльном растворе салфеткой, чтобы она всегда оставалась чистой. Тектонайт прост в уходе. Вы можете использовать любое чистящее средство для чистки своей мойки из этого материала.
Всегда полон цвета
Благодаря защите от УФ излучения Тектонайт не выцветает. Даже спустя годы ваша мойка будет все того же цвета, что и в день ее установки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Franke |
| Страна производитель | Швейцария |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Конструкция мойки | Одночашевая с крылом |
| Расположение крыла | Оборачиваемая |
| Состояние | Новое |
| Тип установки мойки | Врезная |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина чаши | 200 мм |
| Длина мойки | 620 мм |
| Ширина мойки | 500 мм |
| Комплектация | |
| Дозатор моющего средства | Нет |
| Корзина для посуды | Нет |
| Сифон | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал мойки | Tectonite |