





4 186 ₴
Смеситель бесконтактный для раковины Lidz (CRM) 90 00 078 00 изготовлен из латуни. Глянцевая хромированная поверхность придает не только долговечность смесителю, но и оригинальный внешний вид. Управление смесителем происходит с помощью датчиков движения. Расстояние при котором включается водный поток 20-30 см. Подключение воды происходит через гибкие шланги с диаметром подключения 1/2", которые входят в комплект поставки. Выполнен в современном дизайне и удобен в использовании.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lidz |
| Страна производитель | Польша |
| Назначение смесителя | Для раковины |
| Тип смесителя (крана) | Бесконтактный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Цвет | Хром |
| Поворотный излив | Нет |
| Монтаж | Врезной |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Жесткая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Гибкий излив | Нет |
| Выдвижной излив | Нет |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Лейка | Нет |
| Термостат | Нет |
| Донный клапан | Нет |
| Душевой шланг | Нет |
| Шланг для подключения к водопроводу | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 115 мм |
| Высота излива | 120 мм |
| Высота | 150 мм |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |