

6 500 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Franke |
| Страна производитель | Швейцария |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Поворотный излив | Да |
| Монтаж | Врезной |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Выдвижной излив | Да |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 225 мм |
| Высота излива | 147 мм |
| Высота | 215 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Серый камень |