



17 123 ₴
Комплектация:
1) Тумба подвесная Rodos 80 784х329х530 мм.
2) Раковина Selina 800, 795 х 348 х 100 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fancy Marble |
| Страна производитель | Украина |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Основной цвет | Белый |
| Тип установки | Навесная (настенная) |
| Форма тумбы | прямая |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
| Оснащение направляющих доводчиками | Да |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота | 575 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Длина | 800 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | МДФ |
| Раковина | искусственный мрамор |
| Фасады | МДФ пленочный |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Белый |