





7 691 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lidz |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Конструкция мойки | Двухчашевая с крылом |
| Материал мойки | Искусственный камень |
| Расположение крыла | Слева |
| Состояние | Новое |
| Тип установки мойки | Врезная |
| Цвет | Черный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина чаши | 230 мм |
| Длина мойки | 1000 мм |
| Ширина мойки | 500 мм |
| Комплектация | |
| Дозатор моющего средства | Нет |
| Корзина для посуды | Нет |
| Сифон | Да |