

3 681 ₴
Раковина Volle SOLO 13-55-113
Производитель: Volle; Страна производитель: Испания; Вид сантехнического изделия: Умывальник; Материал умывальника: Искусственный камень; Установка умывальника: Подвесная; Форма умывальника: Прямоугольная; Количество отверстий под смеситель: Одно; Отверстие под перелив: Да; Гарантийный срок: 60мес; Цвет: Белый
Габаритные размеры. Ширина: 540.0мм; Глубина: 395.0мм; Высота: 170.0мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Volle |
| Страна производитель | Испания |
| Вид сантехнического изделия | Умывальник |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Количество отверстий под смеситель | Одно |
| Материал умывальника | Керамика |
| Отверстие под перелив | Да |
| Расположение отверстия под смеситель | По центру |
| Установка умывальника | Подвесная |
| Форма умывальника | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 170 мм |
| Глубина | 395 мм |
| Ширина | 540 мм |
| Комплектация | |
| Полупьедестал | Нет |
| Пьедестал | Нет |
| Сифон | Нет |