




12 245 ₴
комплект мебели 60см blanco: тумба подвесная, 1 ящик + умывальник накладной арт 13-16-016
• Система выдвижения ящиков Hettich (Германия) обеспечит плавный ход и высокий комфорт движения
• Материал корпуса ДСП покрытый глянцевой пятислойной краской. Материал фасада МДФ покрытый глянцевой пятислойной краской
• Металлический обвод сифона
• Комплектуется керамическим накладным умывальником
• Скрытая система крепления подвесной тумбы Camar (Италия) с возможностью регулировки положения обеспечит надежность фиксации тумбы.
• Гарантия на керамический умывальник 25 лет
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Volle |
| Страна производитель | Испания |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Основной цвет | Белый |
| Тип установки | Навесная (настенная) |
| Форма тумбы | прямая |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
| Оснащение направляющих доводчиками | Да |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота | 475 мм |
| Глубина | 465 мм |
| Длина | 625 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ДСП |
| Раковина | керамика |
| Фасады | МДФ |