




592 ₴
Смеситель для раковины Lidz (NKS) 12 32 001F изготовлен из нержавеющей стали, которая не подвержена коррозии, устойчива к ударам и трещинам. Никелированная брашированная поверхность придает смесителю не только долговечность, но и оригинальный внешний вид. Интенсивность водного потока и температура регулируются с помощью перемещения рычага. Подключение воды происходит через гибкие шланги с диаметром подключения 1/2", которые входят в комплект поставки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lidz |
| Страна производитель | Польша |
| Назначение смесителя | Для раковины |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Цинк |
| Цвет | Никель |
| Поворотный излив | Нет |
| Монтаж | Врезной |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Гибкий излив | Нет |
| Выдвижной излив | Нет |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Лейка | Нет |
| Термостат | Нет |
| Донный клапан | Нет |
| Душевой шланг | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 115 мм |
| Высота излива | 95 мм |
| Высота | 170 мм |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |