

6 619 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Cersanit |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество открытых полок | 5 шт |
| Основной цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | шкаф |
| Тип установки | Навесная (настенная) |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1400 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Белый |