


2 490 ₴
Коллекция Cersanit COMO предлагает стильные раковины привлекательной формы и небольшой глубины. Изготовленные из качественного материала изделия выгодно подчеркнут интерьер Вашей ванной комнаты. Плавно изогнутые формы раковин, способствуют созданию уютной атмосферы релаксации.
Раковина Cersanit Como 40 см с отверстием слева (арт. UN503-0192-PT):
Тумба для раковины Cersanit Melar 40 см:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Cersanit |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дверка | 1 шт |
| Основной цвет | Белый |
| Тип установки | Навесная (настенная) |
| Форма тумбы | прямая |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота | 700 мм |
| Глубина | 220 мм |
| Длина | 400 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ДСП |
| Раковина | керамика |
| Фасады | МДФ |