

5 724 ₴
Коллекция Cersanit COMO предлагает стильные раковины привлекательной формы и небольшой глубины. Изготовленные из качественного материала изделия выгодно подчеркнут интерьер Вашей ванной комнаты. Плавно изогнутые формы раковин, способствуют созданию уютной атмосферы релаксации.
Раковина Cersanit Como 60 см (арт. K32-010):
Тумба для раковины Cersanit Melar 60 см:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Cersanit |
| Страна производитель | Польша |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Основной цвет | Белый |
| Тип установки | Навесная (настенная) |
| Форма тумбы | прямая |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота | 800 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Длина | 600 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ДСП |
| Раковина | керамика |
| Фасады | МДФ |