


3 762 ₴
Коллекция Cersanit Cersania New предлагает интересные раковины для создания ванной Вашей мечты. Изготовленные из качественного материала изделия выгодно подчеркнут интерьер. Каждая модель CERSANIA непременно дополнит приятную атмосферу Вашей ванной комнаты.
Раковина Cersanit Cersania New 55 см:
Тумба для раковины Cersanit Olivia 55 см:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Cersanit |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дверка | 2 шт |
| Основной цвет | Белый |
| Тип установки | Навесная (настенная) |
| Форма тумбы | прямая |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота | 854 мм |
| Глубина | 390 мм |
| Длина | 555 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ДСП |
| Раковина | керамика |
| Фасады | МДФ |