


3 851 ₴
Коллекция Cersanit Cersania New предлагает интересные раковины для создания ванной Вашей мечты. Изготовленные из качественного материала изделия выгодно подчеркнут интерьер. Каждая модель CERSANIA непременно дополнит приятную атмосферу Вашей ванной комнаты.
Раковина Cersanit Cersania New 60 см:
Тумба для раковины Cersanit Olivia 60 см:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Cersanit |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дверка | 2 шт |
| Основной цвет | Белый |
| Тип установки | Навесная (настенная) |
| Форма тумбы | прямая |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота | 854 мм |
| Глубина | 415 мм |
| Длина | 605 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ДСП |
| Раковина | керамика |
| Фасады | МДФ |