-15%


23 386 ₴
19 878 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Eger |
| Страна производитель | Венгрия |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Количество секций | 3 |
| Конструкция жестких шторок | Каркасная |
| Материал ограждения | Стекло |
| Материал профиля | Алюминий |
| Наличие дверей | Да |
| Способ открытия | Раздвижная |
| Способ установки | Напольный |
| Тип ограждения, перегородки | Для душа |
| Толщина стенки | 6 мм |
| Цвет профиля | Хром |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1950 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Поверхность ограждения | Прозрачное |