



14 578 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fancy Marble |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дверка | 2 шт |
| Основной цвет | Дуб венге |
| Тип установки | Навесная (настенная) |
| Форма тумбы | прямая |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота | 720 мм |
| Глубина | 258 мм |
| Длина | 808 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | МДФ |
| Раковина | искусственный мрамор |
| Фасады | МДФ шпонированный |