



669 ₴
Смеситель для кухни Lidz 12 32 015F-8 изготовлен из нержавеющей стали. Благодаря никелированной брашированной поверхности имеет оригинальный внешний вид. Выполнен в современном сдержанном стиле. Такой смеситель не только удобен и практичен, но и идеально дополнит интерьер кухни.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lidz |
| Страна производитель | Польша |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Никель |
| Поворотный излив | Да |
| Монтаж | Врезной |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Гибкий излив | Нет |
| Выдвижной излив | Нет |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Шланг для подключения к водопроводу | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 180 мм |
| Высота излива | 245 мм |
| Высота | 345 мм |