


27 292 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Форма тумбы | прямая |
| Тип установки | Навесная (настенная) |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Дверка | 2 шт |
| Количество закрытых полок | 2 шт |
| Основной цвет | Венге |
| Производитель | Fancy Marble |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Материал изготовления | |
| Корпус | МДФ |
| Фасады | МДФ пленочный |
| Раковина | искусственный мрамор |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Оснащение направляющих доводчиками | Да |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Длина | 1200 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 620 мм |