


67 035 ₴
Форма и размеры позволяют установить её практически в любом помещении. В ней можно удобно лечь человеку высокого роста. Системы слива и перелива размещены посередине, не выступают над поверхностью и не мешают купаться вдвоём. Глубина в 45 см уменьшает расход воды, обеспечивает удобный вход и выход.
Villeroy&Boch Squaro Edge 12 выполнена из эксклюзивного материала Quaryl®. Эта комбинация из акрила и кварца устойчива к царапинам и ударам. Имеет приятную гладкую поверхность, быстро прогревается и долго держит тепло, хорошо поглощает звуки.
Для устойчивости на мокрой поверхности ванна имеет противоскользящее покрытие. Отсутствие в материале пор облегчает уход.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Villeroy & Boch |
| Страна производитель | Германия |
| Вид сантехнического оборудования | Ванна |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Материал ванны | Акрил |
| Тип ванны | Пристенная |
| Форма ванны | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 450 мм |
| Длина | 1700 мм |
| Ширина | 750 мм |
| Комплектация | |
| Ножки для ванны | Нет |
| Сифон | Нет |