


8 805 ₴
Душевой поддон Qtap Robin 309912C 90x90x12 см изготовлен из высококачественного белого акрила, устойчивого к механическим повреждениям, а так же имеет хорошую термоизоляцию. Изделие имеет отверстие под сифон и оборудовано цельнолитой панелью. Поддон комплектуется сифоном с гидрозатвором, благодаря которому в помещение не будут проникать неприятные запахи из канализации. Ножки поддона регулируются по высоте.
| Гарантия | 60 месяцев |
| Материал | Акрил |
| Цвет | Белый |
| Габариты изделия (ВхШхД), мм | 120х900х900 |
| Глубина поддона, мм | 25 |
| Диаметр отверстия для сифона, мм | 90 |
| Дополнительные характеристики | Ножки поддона регулируются. |
| Комплектация | Поддон, ножки, сифон с гидрозатвором. |
| Панель к поддону | Цельнолитая с поддоном |
| Серия | Robin |
| Страна | Чехия |
| Тип изделия | Душевой поддон |
| Форма | Четверть круга |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qtap |
| Страна производитель | Чехия |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Материал поддона | Акрил |
| По глубине | Средний ( от 4 до 15 см) |
| Форма поддона | Четверть круга |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 120 мм |
| Диаметр отверстия для слива | 90 мм |
| Длина | 900 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Комплектация | |
| Ножки для поддона | Да |
| Панель для поддона | Нет |
| Сифон | Да |