



6 709 ₴
Зеркало Qtap Mideya с антизапотеванием (DC-F910) 1000х800 QT2078F910W укомплектовано светодиодной лентой с ровным, насыщенным, ярким свечением белого цвета, которое не вредит зрению, и двумя сенсорными кнопками для подсветки и функции антизапотевания на передней части зеркала. LED-подсветка по краям в виде прямоугольников идеальна для проведения бритья или косметических процедур. К преимуществам также можно отнести такие немаловажные факторы, как низкое энергопотребление и легкий монтаж
| Гарантия | 36 месяцев |
| Материал | Стекло / Алюминий |
| Назначение | Для ванной комнаты |
| Цвет | Белый |
| Высота изделия, мм | 800 |
| Глубина изделия, мм | 35 |
| Количество светильников | 1 |
| Комплектация | Зеркало. |
| Наличие полки | Нет |
| Наличие светильника | С подсветкой |
| Питание | От сети переменного тока 110/240 В |
| Серия | Mideya |
| Способ монтажа | Настенный |
| Способ монтажа светильника | Встроенный |
| Страна | Чехия |
| Тип выключателя | Сенсорный |
| Тип изделия | Зеркало |
| Тип крепления | Шурупы (докупаются отдельно) |
| Тип лампы | LED |
| Функция антизапотевания | Есть |
| Ширина изделия, мм | 1000 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qtap |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Наличие декоративной подсветки | Да |
| Настенный крепеж | Да |
| Тип | Зеркало |
| Форма зеркала | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 800 мм |
| Ширина | 1000 мм |