



5 099 ₴
Душевой поддон Lidz Mazur ST80x80x16 выполнен в аккуратной и компактной квадратной форме, которая будет уместна в любой ванной комнате. Изделие изготовлено из белого акрила, который имеет хорошую термоизоляцию и устойчив к механическим повреждениям. Поддон имеет отверстие под сифон и оборудован цельнолитой панелью. Ножка поддона регулируется по высоте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lidz |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Материал поддона | Акрил |
| По глубине | Глубокий (от 15 до 39 см) |
| Форма поддона | Квадратная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 160 мм |
| Диаметр отверстия для слива | 50 мм |
| Длина | 800 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Комплектация | |
| Ножки для поддона | Да |
| Панель для поддона | Нет |
| Сифон | Нет |